16.03.2024

Агентство по страхованию вкладов прокомментировало ситуацию с выплатами клиентам QIWI Банка

Фото городского портала "Вологда-Поиск" АСВ проводит выплаты по поданным заявлениям.

Фото городского портала "Вологда-Поиск"

АСВ проводит выплаты по поданным заявлениям.

Как ранее сообщал городской портал «Вологда-Поиск», государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» возмещает застрахованные части вкладов клиентам QIWI Банка , у которого в прошлом месяце Центробанк отозвал лицензию в связи с выявленными многочисленными нарушениями законодательства.

На данный момент уже 75% вкладчиков QIWI Банка уже получили выплаты от «Агентства по страхованию вкладов».

Как сообщила нашему изданию пресс-служба корпорации, страховое возмещение по вкладам получили вкладчики, которые обратились с заявлением в АСВ. В данный момент Агентство продолжает выплачивать средства по поступившим заявлениям. Выплата возмещения будет осуществляться до даты завершения ликвидационных процедур в отношении QIWI Банка.

Представитель агентства также сообщил, что страховые возмещения выплачиваются вкладчикам в течение 3 рабочих дней после подачи заявления.

 

Автор: Елена Литвинова
vologda-poisk.ru

Последние новости

В Кремле объяснили продолжение Специальной военной операции: нет предпосылок

Фото: социальные сети и открытые источники Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины будет продолжена, заявили в Кремле: «В настоящий момент никаких предпосылок для переговоров нет,

А был ли мандат?

Фото из открытых источников в Интернете Коллеги из телеграмм-каналов заверяют, что Сергей Жестянников во время выборов 2021-го по-рыцарски пропустил  в областной парламент Сергея Добродея.

В Вологодской области началась посевная кампания

Сегодня, 27 апреля, в ходе рабочего визита в Устюженский округ врио губернатора Георгий Филимонов дал старт посевной кампании.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *