23.12.2022

В Новом году нас ждут изменения, в том числе и в законодательстве!

27 декабря в онлайн-формате состоится совместный вебинар  Агентства Городского Развития  и  Центра занятости , в программе которого будут рассматриваться вопросы:

27 декабря в онлайн-формате состоится совместный вебинар  Агентства Городского Развития   и  Центра занятости , в программе которого будут рассматриваться вопросы:

  Изменения в законодательстве о персонифицированном учете;   Изменения в работе работодателей по социальному страхованию;   Изменения норм Трудового кодекса РФ за 2022 - 2023 года;   Персонифицированный учёт как источник информации для предоставления трудовых и социальных гарантий граждан.


Вместе с сотрудниками Пенсионного фонда, центра занятости и Фонда социального страхования вы разберетесь в главных изменениях законодательства, которые вступят в силу в 2023 году!

  Дата проведения: 27 декабря   Время проведения: с 10.00 до 11.00   Формат: онлайн   Участие в вебинаре бесплатное   Ссылка на регистрацию:  https://forms.gle/ECK5b48iSBhMboFa6


Подробнее по телефонам: (8202) 20-19-23

Последние новости

Депутат Говырин рассказал, какую максимальную сумму может получить женщина в период беременности и после родов

freepik.com 565 тысяч рублей – такой денежный максимум доступен к получению в качестве компенсации по беременности и родам.

Стало известно, сколько получают бюджетники на Вологодчине

freepik.com Данные о заработных платах в бюджетных сферах регионов были опубликованы Росстатом (данные содержат сведения по состоянию за прошлый год).

19 сеансов радиотерапии прошел 80-летний вологжанин

Фото 35media.ru Житель Кирилловского района Клавдий Васильевич, которому 6 мая исполнится 80 лет, столкнулся с онкологическим диагнозом, но стойко прошел через сложное лечение.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *