01.04.2024

Wildberries под угрозой закрытия

Фото: Банки.ру В Государственной думе ведется обсуждение предложения о закрытии интернет-маркетплейса Wildberries.

Фото: Банки.ру

В Государственной думе ведется обсуждение предложения о закрытии интернет-маркетплейса Wildberries. Инициативу поддержал Сергей Миронов, лидер партии "Справедливая Россия", выразив своё возмущение по поводу действий руководства компании во время недавних проверок. Информация об этом поступила от издания "Царьград".

Депутат Государственной думы предложил Следственному комитету России взять данную ситуацию под контроль. Сергея Миронова негодование вызвала проведенная недавно проверка на складе компании в Электростали, при которой правоохранительные органы не только выявили пребывание нелегальных работников, но и обнаружили систему оповещения персонала о том, как уходить от проверок.

Факт того, что глава компании в числе богатейших людей по версии Forbes, а  клиентами являются миллионы человек, не дает им право нарушать законы России и оказывать поддержку нелегальной деятельности, которая может привести к серьезным последствиям, отметил  Миронов.

Автор: Анна Андреева
cher-poisk.ru

Последние новости

Депутат Говырин рассказал, какую максимальную сумму может получить женщина в период беременности и после родов

freepik.com 565 тысяч рублей – такой денежный максимум доступен к получению в качестве компенсации по беременности и родам.

Стало известно, сколько получают бюджетники на Вологодчине

freepik.com Данные о заработных платах в бюджетных сферах регионов были опубликованы Росстатом (данные содержат сведения по состоянию за прошлый год).

19 сеансов радиотерапии прошел 80-летний вологжанин

Фото 35media.ru Житель Кирилловского района Клавдий Васильевич, которому 6 мая исполнится 80 лет, столкнулся с онкологическим диагнозом, но стойко прошел через сложное лечение.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *