05.12.2022

Автопарк интерната Сосновая Роща пополнился новым автобусом

В рамках проводимых Департаментом социальной защиты населения области мероприятий по обновлению парка транспортных средств в организациях социального обслуживания области в интернат «Сосновая Роща» приобретен новый совре



В рамках проводимых Департаментом социальной защиты населения области мероприятий по обновлению парка транспортных средств в организациях социального обслуживания области в интернат «Сосновая Роща» приобретен новый современный автобус.

Как отметил начальник Департамента Александр Ершов , автобус приобретен в рамках реализации государственной программы « Социальная поддержка граждан Вологодской области на 2021-2025 годы ». Новое транспортное средство соответствует стандартам безопасности и оборудовано всем необходимым для комфортной перевозки пассажиров. Автобус расчитан на 30 посадочных мест и будет использоватся для перевозки опекаемых на социально-культурные, спортивные, реабилитационные и иные мероприятия, проводимые на территории Вологодской области, а также в медицинские организации региона. Мероприятия по приобретению транспортных средств для нужд организаций социального обслуживания области будут также продолжены в 2023 году.



Последние новости

Более 20 млн рублей направят на завершение капремонта детского сада в Кичменгско-Городецком округе

Фото: vologda-oblast Соответствующее решение принял врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов.

В Харовской ЦРБ приступили к завершающему этапу капремонта терапевтического корпуса

В Харовской центральной районной больнице в этом году пройдет завершающий этап ремонтных работ на 2 и 3 этаже терапевтического корпуса.

Анализ эпидемиологической ситуации в области по ВИЧ-инфекции за 3 месяца 2024 года

Суммарно на 01.04.2024 года по области зарегистрировано  5959  впервые выявленных случая ВИЧ-инфекции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *