04.08.2023

Сергей Сорокин, заместитель Губернатора области, посетил судебный участок в Сямже

В ходе рабочего визита в Сямженский округ заместитель главы региона посетил судебный участок мирового судьи, где пообщался со специалистами аппарата.



В ходе рабочего визита в Сямженский округ заместитель главы региона посетил судебный участок мирового судьи, где пообщался со специалистами аппарата. Обсудили нагрузку, которая снизилась отчасти и потому, что сямженцы стали реже совершать правонарушения, и о работе нового сервиса «Электронное правосудие», благодаря которому вологжане могут подать иск, не выходя из дома.

59 исков и заявлений поступило в электронном виде на судебный участок Сямженского округа в этом году, а всего мировым судьей рассмотрено почти 800 дел.

В июле этого года судебный участок мирового судьи в Сямже отметил свое 20-летие, 15 из которых на участке работает Наталия Тихомирова. Сегодня за многолетний добросовестный труд Сергей Сорокин от имени Губернатора области вручил ей ценный подарок.

« Знаю, что на судебном участке ведение делопроизводства организовано на высоком уровне, и по результатам последней проверки участок получил оценку 4,8 балла из 5 возможных. Это, безусловно, результат работы команды профессионалов », – подчеркнул Сергей Сорокин.


Последние новости

Разговоры о важном

       27 апреля для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.

Поднятие флага

27 апреля в 08 часов 30 минут в Велико-Устюгском филиале ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке Презентация книги, на которую приехали обучающиеся гимназии № 8 (МАОУ «ЦО имени И. А. Милютина) из Череповца, состоялась 24 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *