28.09.2022

Жители области смогут получить бесплатную юридическую помощь 30 сентября в Региональной общественной приемной «Единой России»

В рамках Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи 30 сентября на площадках Правозащитного центра и центра помощи при Региональной общественной приемной «Единой России» состоится прием граждан по вопросам,

В рамках Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи 30 сентября на площадках Правозащитного центра и центра помощи при Региональной общественной приемной «Единой России» состоится прием граждан по вопросам, требующим юридической поддержки.

В этот день приемы граждан проведут депутат, председатель комитета по государственно-правовой деятельности, законности и правам человека в Законодательном Собрании области, руководитель Региональной общественной приемной «Единой России» Лариса Кожевина, а также представитель Адвокатской палаты Вологодской области.

«Практически каждое поступившее в общественную приемную обращение, будь то письменное, либо озвученное в ходе личных приемов, требует профессиональной консультации юристов. Поэтому в Правозащитном центре при общественной приемной представители профессионального сообщества юристов на постоянной основе оказывают жителям области правовую поддержку. Кроме того, также на постоянной основе мы организуем выездные приемы граждан, чтобы оказание бесплатной юридической помощи стало доступнее для жителей области. С этой целью также лично выезжаю нашим Правозащитным центром и в разные микрорайоны города Вологды, и в муниципальные районы области. Как раз в пятницу в рамках работы Правозащитного центра проведу личный прием граждан в общественной приемной. Вологжане могут обратиться с любыми вопросами, чтобы озвучить проблемы и получить правовую помощь», - рассказала Лариса Кожевина.

30 сентября с 10.00 жители области могут обратиться к Ларисе Кожевиной лично по адресу: г. Вологда, ул. Зосимовская, 65 (1 этаж) либо задать свои вопросы, озвучить проблемы по номеру телефона Региональной общественной приемной «Единой России» (8172) 75-31-12. По указанному номеру телефона также организована предварительная запись на личный прием.

Прием граждан представителем Адвокатской палаты Вологодской области 30 сентября также по указанному адресу состоится с 15.30-17.00.

Добавим, Графики проведения личных приемов депутатами разного уровня от «Единой России» публикуются на сайте Региональной общественной приемной «Единой России» https://35op.ru/ , на странице в соцсети Вконтакте https://vk.com/er_pomogaet35 .

Последние новости

Налоговики призвали череповчан отчитаться о доходах до 2 мая

В регионе декларации сдали 11 324 человека, всего отчитаться о доходах за 2023 год обязаны 16 002 человека.

На ближайшую пятилетку

Правительство Вологодской области готовит стратегию развития региона Об этом сообщили на оперативном совещании в Правительстве Вологодской области.

Росконгресс назвал главную тему ПМЭФ-2024

Главная тема ПМЭФ: "Основа многополярности — формирование центров роста" Главной темой Петербургского международного экономического форума в этом году станет "Основа многополярности — формирование новых центров роста",

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *