26.10.2023

Tele2 запустила подписку MiXXNeoдля любителей кино и сериалов

Мультиподписку MiXX Neo можно оформить в онлайн-кинотеатре Wink. Пользователи подписки могут смотреть популярные онлайн-кинотеатры, слушать музыку, читать электронные книги и покупать товары на выгодных условиях.

Мультиподписку MiXX Neo можно оформить в онлайн-кинотеатре Wink. Пользователи подписки могут смотреть популярные онлайн-кинотеатры, слушать музыку, читать электронные книги и покупать товары на выгодных условиях.

Проанализировав наполнение классического MiXX, Теле2 запустила новую версию MiXX Neo с уже предсобранным набором сервисов. В ней сделан акцент на кино и сериалах, поэтому подписка доступна для подключения на платформе Wink. Мультиподписку могут использовать абоненты любых операторов.

Во-первых, MiXX Neo включает «Wink 5-в-1»– это коллекции от онлайн-кинотеатров Wink, more.tv, START и viju+, а также пакет из 120 популярных эфирных и тематических телеканалов. Дополнительно абоненты новой подписки могут смотреть топовые фильмы и сериалы онлайн-кинотеатра PREMIER.

Во-вторых, меломаны получат доступ к «VK Музыке» и смогут слушать песни без рекламы и оффлайн – то есть даже без подключения к интернету. Плюс им открывается доступ к сервису «Караоке» от Wink.

В-третьих, можно пользоваться обширным каталогом «Литрес» - а это без малого 200 тысяч электронных и аудиокниг.

Наконец, подписчикам доступна скидка 10% для шопинга на Lamoda.

Подключить MiXX Neo можно эксклюзивно на платформе Wink. Первый месяц пользования мультиподпиской предоставляется бесплатно, по окончании промопериода стоимость составит 499 рублей в месяц.

LjN8KK6yk

 

Последние новости

Вологодские молодогвардейцы поздравили работника скорой помощи с профессиональным праздником

Молодогвардейцы Вологодского городского отделения поздравили младшего фельдшера скорой помощи Ксению с профессиональным праздником.

Замедление роста цен на услуги в марте повлияло на инфляцию в Вологодской области

По данным Вологдастата, в марте годовая инфляция в регионе снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Как уберечься от укуса клеща

Фото: Shutterstock Сезон клещей в России открыт уже почти месяц.  На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *