03.06.2023

В июне пройдёт фестиваль «Вологодские дворики»

С 7 по 22 июня вологжане смогут культурно отдохнуть на мероприятиях фестиваля «Вологодские дворики» в уютной атмосфере рядом с архитектурными памятниками.



С 7 по 22 июня вологжане смогут культурно отдохнуть на мероприятиях фестиваля «Вологодские дворики» в уютной атмосфере рядом с архитектурными памятниками.

Более 20 праздничных и культурных программ запланированы в семи дворах исторических зданий города: это экскурсии, мастер-классы, музыкальные вечера, творческие встречи, поэтические чтения, а также интерактивные, фольклорные и театральные программы. На каждой площадке мероприятия продуманы индивидуально и соответствует духу места.

Список двориков, где будет проходить фестиваль:
1. Дом Якубовой, ул. Засодимского, 51.
2. Дом Наумова, Центр ремёсел, ул. Благовещенская, 20.
3. Дом Волкова, детская музыкальная школа №4, ул. Ленинградская, 28.
5. Дом дяди Гиляя, Чернышевского, 15.
6. Дом купца Пантелеева, музей «Мир забытых вещей», ул. Ленинградская, 6.
7. Дом купца Самарина, Советский проспект, 16А.
8. Школа ремесленных учеников, ул. Чернышевского, 73.

Последние новости

Впервые Вологодчина представит  свой стенд на  Экономическом форуме в Санкт-Петербурге

Фото: сайт Правительства области 27-й масштабный форум состоится  5-8 июня в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

Организацию взаимодействия между органами службы занятости и УФСИН России по Вологодской области при реализации положений ФЗ О пробации обсудили в региональном Департаменте труда

Организацию взаимодействия между органами службы занятости и УФСИН России по Вологодской области при реализации положений ФЗ «О пробации» обсудили в региональном Департаменте труда.

Правительство расширило перечень жизненно важных лекарств

В него включены средства для лечения вирусных и бактериальных инфекций, препараты для пациентов с рассеянным склерозом Перечень жизненнo необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП) пополнили нoвыми наименованиями.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *