27.09.2022

Андрей Луценко: «Уважаемые работники дошкольного образования, дорогие воспитатели! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!»

Ваши знания, преданность профессии, любовь к детям заслуживают большого уважения и признательности.

Ваши знания, преданность профессии, любовь к детям заслуживают большого уважения и признательности. Для юных вологжан вы являетесь мудрыми и добрыми наставниками, становитесь по-настоящему родными людьми, делаете мир детства счастливым и радостным, а детский сад – вторым домом.

Именно вы помогаете раскрывать в малышах таланты, пробуждаете в них любознательность, учите трудолюбию, целеустремлённости, доброте и отзывчивости. От вашего труда, бережного отношения к детям зависит насколько будут уверенными их самые первые шаги в учебе и познании окружающего мира.

В настоящее время в Вологодской области в 331 детских садах трудятся 6264 воспитателя, 456 музыкальных руководителей, 374 логопеда, 236 инструкторов по физической культуре, 83 дефектолога. И я благодарю каждого за плодотворный труд, педагогическое мастерство, преданность избранному делу и любовь к детям.

Желаю вам крепкого здоровья, сил и терпения в работе, новых интересных проектов, направленных на воспитание и развитие будущих поколений вологжан. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!


Председатель Законодательного Собрания области А.Н. Луценко

Последние новости

За сверхурочную работу теперь будут платить больше

Фото: freepik.com На пленарном заседании Совета Федерации был утвержден закон, определяющий порядок оплаты сверхурочной работы с учетом компенсационных и стимулирующих выплат.

Шампанское подорожает, но меньше, чем прогнозировали

фото: вологда-поиск Игристыми винами к майским праздникам лучше запастись сейчас: с 1 мая акцизы на них повышаются.

Гинекологический корпус Вологодской областной клинической больницы капитально отремонтируют

Общая площадь отремонтированных помещений составит более 1,3 тысяч м2. Обновление проводится за счет средств областного бюджета.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *