29.08.2022

На Вологодчине продолжают работу школьные ярмарки

На торговых площадках учащиеся и их родители могут приобрести все необходимое для учебы – от канцтоваров до школьной формы.



На торговых площадках учащиеся и их родители могут приобрести все необходимое для учебы – от канцтоваров до школьной формы.
Так, 31 августа в Харовске будет представлен школьный ассортимент товаров на ярмарке «Цветочная фиерия». А в Вологде 1 сентября на площади Революции пройдет ярмарка «День знаний».
Также на этой неделе во всех муниципалитетах развернется торговля изделиями умельцев народных промыслов, сувенирами и сельскохозяйственным продовольствием.
Дополнительную информацию об участии в ярмарках, а также график проведения можно найти на сайте Департамента экономического развития Вологодской области  https://der.gov35.ru

По решению антикризисного штаба в каждом муниципальном образовании области на ярмарках предусмотрены торговые места, предоставляемые бесплатно. На ярмарках производителям предоставлено порядка 5000 торговых мест, из них 1300 - на бесплатной основе.
В случае отказа в предоставлении бесплатного места юридическое лицо или индивидуальный предприниматель может обратиться на горячую линию 8(8172) 50-01-12 или на электронную почту [email protected]
Добавим, что все ярмарки проводятся в местах повышенного сосредоточения покупателей, наибольшего пешеходного трафика, на центральных площадках муниципальных районов и городов области.
Ярмарки с 29 августа по 4 сентября

Последние новости

Вологодские молодогвардейцы поздравили работника скорой помощи с профессиональным праздником

Молодогвардейцы Вологодского городского отделения поздравили младшего фельдшера скорой помощи Ксению с профессиональным праздником.

Замедление роста цен на услуги в марте повлияло на инфляцию в Вологодской области

По данным Вологдастата, в марте годовая инфляция в регионе снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Как уберечься от укуса клеща

Фото: Shutterstock Сезон клещей в России открыт уже почти месяц.  На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *