19.01.2024

Поддерживаем Владимира Путина!

16 января проректор по молодежной политике Роман Кузнецов и сотрудники управления внеучебной и воспитательной работы приняли участие в едином дне сбора подписей в поддержку действующего Президента Российской Федерации,

16 января проректор по молодежной политике Роман Кузнецов и сотрудники управления внеучебной и воспитательной работы приняли участие в едином дне сбора подписей в поддержку действующего Президента Российской Федерации, Верховного Главнокомандующего Владимира Путина на президентских выборах.
Участники поделились мнением о своем выборе.


Роман Кузнецов: «Полностью поддерживаю выдвижение Владимира Владимировича. Я уверен в том, что президент должен быть со своей страной в самое сложное время в истории современной России. Уверен, что его поддерживают жители России; его поддерживают армия, флот, патриоты нашей страны, молодежь».
«Вижу развитие страны, несмотря на те трудности, которые существуют. Они будут, от них, к сожалению, никуда не деться, но общая тенденция повышения уровня жизни наших граждан заложена в основу позиции Владимира Путина», — сказал директор центра патриотического воспитания Александр Коваленко.

Справка:

Выборы Президента Российской Федерации пройдут 15 - 17 марта 2024 года.

Все – на выборы!

Последние новости

Вологодские молодогвардейцы поздравили работника скорой помощи с профессиональным праздником

Молодогвардейцы Вологодского городского отделения поздравили младшего фельдшера скорой помощи Ксению с профессиональным праздником.

Замедление роста цен на услуги в марте повлияло на инфляцию в Вологодской области

По данным Вологдастата, в марте годовая инфляция в регионе снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Как уберечься от укуса клеща

Фото: Shutterstock Сезон клещей в России открыт уже почти месяц.  На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *