05.02.2023

Военнослужащие, желающие сдать ЕГЭ, смогут подать документы по месту службы

Минпросвещения подготовило новый порядок проведения ЕГЭ. Теперь те, кто будут сдавать ЕГЭ, смогут корректировать перечень предметов, которые изначально были указаны в заявлении на сдачу экзамена.

Минпросвещения подготовило новый порядок проведения ЕГЭ. Теперь те, кто будут сдавать ЕГЭ, смогут корректировать перечень предметов, которые изначально были указаны в заявлении на сдачу экзамена. А также изменить сроки экзамена при наличии уважительной причины.

Кроме того, изменения затрагивают и военнослужащих. Те, кто проходит службу по призыву или контракту и планирует поступать в военные вузы, смогут подать необходимые документы для ЕГЭ по месту службы. Кроме того, в этом году перенесут дату итогового сочинения, которое является допуском к экзамену, с первой рабочей среды мая на вторую рабочую среду апреля.

 

Автор: Анна Андреева
cher-poisk.ru

Последние новости

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Совещание руководителей областных общественных объединений ветеранов и инвалидов с представителями госорганизаций и филиала Фонда «Защитники Отечества»

Очередное совещание руководителей областных общественных объединений ветеранов и инвалидов с представителями госорганизаций и филиала Фонда «Защитники Отечества» прошло в Департаменте социальной защиты населения области.

Новое направление деятельности ФБУ «Вологодский ЦСМ»

ФБУ «Вологодский ЦСМ» расширил перечень услуг, оказываемых электролабораторией.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *