28.08.2022

Вологжане примут участие во Всероссийском образовательном марафоне, который стартует 31 августа

В течение трех дней для слушателей выступят более 200 лекторов, среди них государственные деятели, бизнесмены, медиаспециалисты, ученые и другие.

В течение трех дней для слушателей выступят более 200 лекторов, среди них государственные деятели, бизнесмены, медиаспециалисты, ученые и другие. Всего будет подготовлено более 120 часов контента.

Участники марафона обсудят вопросы науки, культуры, истории, инженерии, технологические и научные достижения России и мира. Площадки марафона будут развернуты в пяти городах: в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Камчатском крае и в Луганске.

Посмотреть выступления спикеров марафона, который образует Российское общество «Знание» с 31 августа по 2 сентября, можно на сайте и в группе в соцсети.

Марафон проходит в четвертый раз. В этом году регистрация будет открытой (ранее участвовали только те ребята, которые уже проявили себя в разных конкурсах и олимпиадах). В этом году те, кто хочет посетить марафон, должны опубликовать в соцсети «ВКонтакте» пост с интересным фактом о России. Можно рассказать об истории страны, о науке, технологиях, искусстве, регионах и так далее. Организаторы обращают внимание, что формат для постов не ограничен: участники могут опубликовать текстовую заметку, рисунок, фотографию или видеоролик. В записи нужно отметить организатора марафона @znanierussia и поставить хэштеги #ПоделисьЗнанием и #МарафонЗнание. Кроме того, необходима регистрация на сайте.

Полина Салата

Последние новости

Вологодские молодогвардейцы поздравили работника скорой помощи с профессиональным праздником

Молодогвардейцы Вологодского городского отделения поздравили младшего фельдшера скорой помощи Ксению с профессиональным праздником.

Замедление роста цен на услуги в марте повлияло на инфляцию в Вологодской области

По данным Вологдастата, в марте годовая инфляция в регионе снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Как уберечься от укуса клеща

Фото: Shutterstock Сезон клещей в России открыт уже почти месяц.  На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *