13.08.2022

Фронтмен "Чайфа" Владимир Шахрин предложил изобразить Архангельский мост на 300-рублевой купюре

Фронтмен "Чайфа" Владимир Шахрин сразу после концерта по случаю открытия нового моста поделился своими эмоциями и высказал любопытное предложение.

Фронтмен "Чайфа" Владимир Шахрин сразу после концерта по случаю открытия нового моста поделился своими эмоциями и высказал любопытное предложение. Как пишут коллеги с портала "Вологда-поиск", музыкант заметил, что Архангельский мост вполне может оказаться на одной из банкнот.

"Мост прекрасен! Это мы вам говорим, как строители по образованию. А я и вовсе восемь лет монтажником отработал. Мост современный, лаконичный, красивый, в его облике нет ничего лишнего. Если когда-нибудь придумают купюру в 300 рублей, то он вполне может оказаться на ней", - рассказал Шахрин.

Добавим, что на самом концерте группа "Чайф" исполнила  все свои хиты, чем весьма порадовала  зрителей. На прощание лидеру коллектива подарили пакет с вологодским иван-чаем. Кстати, перед выступлением Владимир Шахрин устроил видеопрогулку по Череповцу.

Автор: Алексей Югов
cher-poisk.ru

Последние новости

На территории лесов Вологодской области будут разложены 200 тысяч доз вакцин от бешенства

Freepik.com Согласно сообщению управления ветеринарии Вологодской области, вакцина под названием "Рабистав" будет расфасована на тридцатиграмовые брикеты коричневого цета.

Председатель ЗСО и  прокурор  области совместно решали вопросы вологжан

Фото: пресс-служба ЗСО Личный прием граждан прошел в Законодательном Собрании Вологодской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *