18.03.2023

Россия всеми силами будет защищать Крым

На совещании по вопросам социально-экономического развития Крыма глава государства Владимир Путин заявил,

Фото clubfactov.ru

Россия всеми силами будет защищать Крым и Севастополь от нападений

На совещании по вопросам социально-экономического развития Крыма глава государства Владимир Путин заявил, что власти страны готовы пресечь любые попытки угрожать региону. Президент подчеркнул, что обеспечение безопасности республики и Севастополя является одним из приоритетных государственных вопросов, сообщает  runews24.ru .

«Очевидно, что для Крыма и Севастополя вопросы безопасности имеют приоритетный характер, особенно сегодня. И мы сделаем всё, чтобы пресечь любые угрозы» , — сообщил Президент Российской Федерации Владимир Путин. 

Несмотря на то, что Россия сейчас сталкивается с большим количеством проблем, Президент пообещал, что все силы будут направлены на укрепление защиты Крыма и близлежащих городов, также планируется ускоренное развитие всего региона в целом, чтобы создать комфортную обстановку для всех, кто проживает на полуострове России. 

Защита Крымского полуострова просто необходима, ведь Президент Украины Владимир Зеленский не раз упоминал о намерениях захватить Крым силой. Однако Владимир Путин уверен, что Крым будет принадлежать России, ведь итоги голосования показали, что жители Крыма не хотят того, чтобы Крым вернулся во владения Украины. Поэтому вопрос принадлежности Крымского полуострова был закрыт. 

Автор: Алена Сидорова
vologda-poisk.ru

Последние новости

«ФосАгро» - лидер по поставкам удобрений отечественным аграриям

Каждая третья тонна удобрений, которые используют для повышения урожайности российские сельхозпроизводители, выпущена на предприятиях «ФосАгро».

О девизе всемирного дня по защите прав потребителей в 2024 году

Ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день защиты прав потребителей. В этом году он проходит под девизом: «Справедливый и ответственный искусственный интеллект для потребителей».

Облбольница на Данилова вошла в престижный медицинский рейтинг

Больница вошла в десятку лучших медучреждений России по количеству высокотехнологичных вмешательств при инсультах.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *