11.03.2023

Вологодские росгвардейцы и промышленники примут участие в выставке «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ»

Она пройдет с 15 по 17 марта в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» Санкт-Петербурга, где представят передовые технологии обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ.

Она пройдет с 15 по 17 марта в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» Санкт-Петербурга, где представят передовые технологии обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий».

Как отмечают в пресс-службе Управления Росгвардии по Вологодской области, выставка объединит экспертов и разработчиков инновационного рынка промышленного и высокотехнологичного оборудования и услуг в сфере безопасности.

«Насыщенная научно-деловая программа выставки даст возможность специалистам обменяться опытом и рассказать о лучших научных разработках и технологических достижениях в сфере безопасности общества и государства. Важными темами станут: перспективы развития инженерно-технических средств охраны, применение беспилотных воздушных судов, вопросы закупок на закрытых тендерных площадках, безопасность на промышленных предприятиях, инновационные разработки производителей средств оказания медицинской помощи, безопасность транспортной инфраструктуры, пожарная безопасность, перспективы развития кадрового потенциала, безопасность территориальных комплексов и многое другое. Отдельное внимание будет уделено теме информационной и кибербезопасности», - рассказали в ведомстве.

Ключевыми спикерами в этой теме станут ведущие специалисты ПАО «Сбербанк», ПАО «Ростелеком», Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК), ФСБ, Ассоциации руководителей служб информационной безопасности, Университета ИТМО и других организаций.

Виталий Соболев

Последние новости

Новый наркозно-дыхательный аппарат появился в Кадуйской ЦРБ

Фото: региональный Департамент здравоохранения Работы по установке техники прошли накануне.

Врач назвала сладости, которые можно есть при сахарном диабете

freepik.com Ведущий диетолог-эндокринолог Виктория Иванова в ходе интервью NEWS.RU, поделилась открытиями в области диетологии, особенно для пациентов, страдающих сахарным диабетом второго типа.

Роспотребнадзор рассказал о ситуации с токсическим шоком в Японии

freepik.com Нет повышенного риска инфицирования синдромом токсического шока (СТШ) среди россиян, заявили представители Роспотребнадзора.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *