05.06.2023

Аттракционы для детей в Вологде проверил «Народный контроль» "Единой России"

Альберт Саркисов, и.о. руководителя МГЕР по Вологодской области, в составе специальной комисссии вместе с сотрудниками тех.надзора и полиции провели рейд на Площади Революции, Кремлевской площади и Площади им.

Альберт Саркисов, и.о. руководителя МГЕР по Вологодской области, в составе специальной комисссии вместе с сотрудниками тех.надзора и полиции провели рейд на Площади Революции, Кремлевской площади и Площади им. Федулова в рамках реализации регионального партпроекта "Народный контроль".

«Можно точно сказать, что юные вологжане находятся в абсолютной безопасности в те самые минуты - речь идёт о батутах, каруселях и прочих традиционных уличных летних радостях, - рассказал Альберт Саркисов. - Проект «Народный контроль» партии «Единая Россия» - это в первую очередь про сделать бизнес лучше, а не закошмарить его».

Он добавил, что в результате проверки были выявлены несколько нарушений. Активисты проекта «Народный контроль» планируют вновь посетить эти объекты и проверить, как устранены нарушения.

«Претензий достаточно много: отсутсвие информационных табличек, нарушение месторасположения, отсутсвие договоров и лицензий, но совместно с городской Администрацией и вологодскими предпринимателями мы сможем обезопасить наших детей!  Родители, будьте внимательны, отпуская играть детей», - добавил Альберт Саркисов.

Последние новости

Вопросы благоустройства стали основными на личном приеме, который провел исполняющий обязанности Мэра Вологды Андрей Накрошаев

Первый личный прием в новом статусе провел сегодня исполняющий обязанности Мэра Вологды Андрей Накрошаев.

Более 200 млн рублей направят дополнительно на развитие Вологды

Сегодня депутаты Вологодской городской Думы поддержали инициативу Администрации города Вологды по выделению дополнительных средств на целый ряд важных проектов и программ.

Вершки-корешки: Филимонов поведал, как обеспечил дровами односельчан

ВГТРК трансляция Врио губернатора Вологодской области рассказал о случае из своей жизни на прямой линии с ним.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *