19.03.2023

Депутату ЗСО Вологодской области предложили поехать на Украину вместо Египта

Вологжане предлагают депутату Заксобрания Вологодской области Денису Долженко отправиться помочь стране в зоне спецоперации на Украине.

Фото: соцсети Дениса Долженко

Вологжане предлагают депутату Заксобрания Вологодской области Денису Долженко отправиться помочь стране в зоне спецоперации на Украине. Жители региона выступили с таким предложение на фоне очередного заграничного отпуска депутата.

Ранее городской портал Вологда-Поиск рассказывал о поездке слуги народа в Египет. Денис Евгеньевич сам подробно отчитался о своей поездке на морское побережье. Так, на своей странице в соцсети он поведал вологжанам о том, как познакомился с фридайвингом. По словам Долженко,   подводное плаванье – это непередаваемые эмоции.

Вологжане возмутились уже вторым в этом году  заграничным отпуском  депутата и предложили ему свободное время проводить с пользой. Например, поехать в зону СВО вместе с нашими бойцами.

«Хватит хвастаться! Нам не завидно. Делай свою работу лучше или погнали на сво вместе. Не обсикаешься?» - предложил Алексей К.

«Почему в Хургаде, а не на Украине?» - спрашивает Нина З.

Напомним, что это уже второе заграничное путешествие депутата в этом году. В январе Долженко уехал в ОАЭ и рекомендовал вологжанам последовать его примеру «утепляться». Персидский трип депутата вызвал огромный резонанс на всех уровнях. Руководство правящей партии подвергло Долженко жесткой критике, исключив из партии. Действия депутата также осудили губернатор региона Олег Кувшинников и председатель ЗСО Андрей Луценко.

Автор: Кирилл Северов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Новый наркозно-дыхательный аппарат появился в Кадуйской ЦРБ

Фото: региональный Департамент здравоохранения Работы по установке техники прошли накануне.

Врач назвала сладости, которые можно есть при сахарном диабете

freepik.com Ведущий диетолог-эндокринолог Виктория Иванова в ходе интервью NEWS.RU, поделилась открытиями в области диетологии, особенно для пациентов, страдающих сахарным диабетом второго типа.

Роспотребнадзор рассказал о ситуации с токсическим шоком в Японии

freepik.com Нет повышенного риска инфицирования синдромом токсического шока (СТШ) среди россиян, заявили представители Роспотребнадзора.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *