05.06.2023

Сергей Добродей ответил на вопросы череповчан

В адрес парламентария через общественную приемную «Единой России» поступили три обращения.

В адрес парламентария через общественную приемную «Единой России» поступили три обращения. Перенести контейнерную площадку - такую инициативу на протяжении года пытаются реализовать жители домов по улице М. Горького. Вопросов много - площадкой пользуются семь близлежащих домов, которые обслуживаются в разных управляющих компаниях. Контейнеры заполняются очень быстро, при этом есть обоснованные претензии жителей к уборке контейнерной площадки. Площадка не крытая - мусор разлетается по двору. Кроме того, расположена она слишком близко к одному из подъездов жилого дома.

«Жители разработали предложения по переносу. Согласны и не переносить, но, как минимум, сделать ее крытой, чтобы предотвратить разнос мусора ветром. Решение вопроса требует безусловного объединения усилий собственников помещений МКД, управляющих компаний. Со своей стороны окажем содействие. Вопрос проработаем с ответственными организациями», - прокомментировал Сергей Добродей.

Также в адрес депутата поступили обращения о возможности приватизации муниципального жилья, о решении вопроса в сфере трудового законодательства. Заявителям даны консультации на месте. Вопросы, требующие детального рассмотрения, взяты депутатом в работу.

Последние новости

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Совещание руководителей областных общественных объединений ветеранов и инвалидов с представителями госорганизаций и филиала Фонда «Защитники Отечества»

Очередное совещание руководителей областных общественных объединений ветеранов и инвалидов с представителями госорганизаций и филиала Фонда «Защитники Отечества» прошло в Департаменте социальной защиты населения области.

Новое направление деятельности ФБУ «Вологодский ЦСМ»

ФБУ «Вологодский ЦСМ» расширил перечень услуг, оказываемых электролабораторией.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *