07.06.2023

Украинские подрывники могут быть причастны к пожару в Российском центре культуры и науки на Кипре

Украинские подрывники могут быть причастны к пожару в Российском центре культуры и науки на Кипре.

Фото www.m24.ru

Украинские подрывники могут быть причастны к пожару в Российском центре культуры и науки на Кипре. Напомним, сам инцидент произошел в конце апреля. Причины возгорания в административном здании до сих пор неясны. Однако в российском МИДе сегодня заявили, что власти острова должны выяснить причастность украинских подрывников пожару.

Как сообщает ИА "Красная Весна", сегодня официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова сообщила, что информация о нахождении украинских подрывников на Кипре в конце апреля требует комментариев со стороны властей республики.

Совпадение выглядит весьма странным: в конце апреля министр обороны Кипра Михалис Йоргаллас признал, что в республике находятся украинские подрывники. Бойцы-взрывотехники проходили обучение. Именно в тот момент произошел пожар в российском культурном центре в Никосии. Причины пожара неизвестны до сих пор. Очевидцы заявляли, что в здание бросили коктейли Молотова.

"Вниманию Никосии. На мой взгляд, эта информация требует комментариев со стороны официальных властей Кипра", - отметила Захарова.

Автор: Алексей Югов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Впервые Вологодчина представит  свой стенд на  Экономическом форуме в Санкт-Петербурге

Фото: сайт Правительства области 27-й масштабный форум состоится  5-8 июня в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

Организацию взаимодействия между органами службы занятости и УФСИН России по Вологодской области при реализации положений ФЗ О пробации обсудили в региональном Департаменте труда

Организацию взаимодействия между органами службы занятости и УФСИН России по Вологодской области при реализации положений ФЗ «О пробации» обсудили в региональном Департаменте труда.

Правительство расширило перечень жизненно важных лекарств

В него включены средства для лечения вирусных и бактериальных инфекций, препараты для пациентов с рассеянным склерозом Перечень жизненнo необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП) пополнили нoвыми наименованиями.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *