04.06.2023

44-летняя женщина-водитель и её 42-летний пассажир погибли в перевернувшейся Шкоде

4 июня 2023 года ДТП со смертельным исходом случилось в Вожегодском муниципальном округе, сообщает пресс-служба управления МВД России по Вологодской области.


Фото пресс-службы управления МВД России по Вологодской области

4 июня 2023 года ДТП со смертельным исходом случилось в Вожегодском муниципальном округе, сообщает пресс-служба управления МВД России по Вологодской области.

Трагедия произошла в первом часу дня на 25 километре дороги Вожега – Лукьяновская. Легковая Шкода под управлением 44-летней женщины на большой скорости вылетела с проезжей части в кювет, врезалась в дерево и опрокинулась на крышу.

В результате водитель и её 40-летний спутник, сидевший впереди погибли прямо на месте происшествия. Двух 66-летних пассажирок скорая помощь отвезла в больницу с серьезными травмами.

Последние новости

Злоупотребление молоком может привести к инфаркту

Фото: РИА Новости Врачи предостерегают: чрезмерное потребление молочных продуктов может иметь серьезные последствия для здоровья, включая инфаркт и инсульт.

Врач рассказала о противопоказаниях для донорства крови

Фото freepik.com В России, в Национальный день донора крови, главный врач Центра крови им.

Посещение сауны может быть ключом к предотвращению инсульта и деменции

Фото freepik.com Сауна может быть не только приятным времяпровождением, но и оказать благотворное воздействие на здоровье.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *