03.06.2023

Десятки машин пробили колёса рядом с недавно отремонтированным мостом на улице Герцена

3 июня 2023 года более десятка вологжан стали жертвами дорожно-транспортных происшествий, которые произошли в одном и том же месте неподалеку от дома №124 по улице Герцена.


Фото: сайт wobla.ru

3 июня 2023 года более десятка вологжан стали жертвами дорожно-транспортных происшествий, которые произошли в одном и том же месте неподалеку от дома №124 по улице Герцена.

Правые передние колёса по крайней более чем десяти легковушек оказались повреждены при проезде недавно отремонтированного моста через реку Шоргаш или перед ним по направлению из центра города. Машины останавливались одна за другой, образовав целую колонну. Фото сделаны в районе семи часов вечера.


К прибывшим на место аварий сотрудникам ГИБДД выстроилась целая очередь.


Некоторые автолюбители, не дождавшись оформления, уезжали на шиномонтажи для ремонта. Однако у одного из пострадавших покрышка не подлежала восстановлению и её требуется заменить.

По мнению одного из попавших в эту ситуацию водителей, проблемы начались, как только перед путепроводом появилась лужа. В правом ряду в ней видимо есть глубокая яма с острым краем.

Однако, точные причины столь массового происшествия пока неизвестны. Официальные лица никаких комментариев не дали.

Последние новости

Георгий Филимонов поздравил депутатов ЗСО всех созывов с 30-летием работы регионального парламента

Мероприятие, посвященное 30-летию Законодательного Собрания Вологодской области, состоялось в выставочном комплексе «Русский дом».

Чаплин рассказал россиянам, кому с 1 апреля повысят пенсию

Фото: ru.freepik.com Начиная с 1 апреля, граждан ожидает повышение пенсий, рассказал член комитета по бюджету и налогам – Никита Чаплин.

Рубль в апреле: чего ждем?

фото: Вологда-поиск Как предполагает «РГ» со ссылкой на главного аналитика Совкомбанка Михаила Васильева, в грядущем месяце никакие особые потрясения национальной валюте не грозят.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *