04.06.2023

ЛГБТ ДТП случилось на пр. Победы час назад

Не самый типичный пьяный нарушитель ПДД устроил аварию на перекрестке Архангельская - пр.

Не самый типичный пьяный нарушитель ПДД устроил аварию на перекрестке Архангельская - пр. Победы в городе металлургов час назад, сообщает «Канал-12».

«Нечто» в парике и женской одежде, как оказалось, это был переодетый молодой человек, влетело на полной скорости во внедорожник «Тойота», предположительно не соблюдя безопасную дистанцию и скоростной режим.

Как оказалось, череповчанин «в образе» уже попадал в поле зрения сотрудников ГИБДД в апреле. На этот раз от любителя переодеваний разило алкоголем и медицинское освидетельствование установило, что «оно» находится в состоянии алкогольного опьянения.

Автомобиль, скорее всего, попадет на штрафстоянку на эвакуаторе, а оправдавший свое народное название бессовестным вождением молодой человек может остаться без прав и раскошелится на приличный штраф.

Фото и видео: Канал-12/VK

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Стоимость авиабилетов в экономклассе выросла на 25% за год

Фото freepik.com Согласно отчету Росстата, стоимость авиаперелетов в экономическом классе в России за первый квартал 2024 года увеличилась на 25%, достигнув отметки в 7015 рублей за 1 тысячу километров пути.

У перекрестка Боршодской и Архангельской построят магазин или общепит

Под будущее здание выделен участок площадью 4500 квадратных метров, его разыграли на аукционе 11 апреля.

Врачи в Череповце спасли многодетную мать, страдавшую от огромной опухоли

Фото: Департамент здравоохранения Вологодской области Медики в Череповце спасли многодетную мать, страдавшую от огромной опухоли, сообщает региональный Департамент здравоохранения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *