12.11.2023

МЧС предупреждает волгоградцев о штормовом ветре 12 ноября

В Волгограде ожидаются ветер и осадки.

В Волгоградской области 12 ноября ожидается сильный ветер Юлия Данильченко

В Волгограде ожидаются ветер и осадки.

Фото: Юлия Данильченко

МЧС предупреждает жителей Волгоградской области о сильном ветре 12 ноября. Синоптики волгоградского Гидрометцентра прогнозируют усиление юго-восточного ветра до 22 метров в секунду. При таких порывах высока вероятность возникновения непредвиденных ситуаций. Как сообщили сайту volgograd.kp.ru в пресс-службе регионального ведомства, сильные порывы ветра могут стать причиной обрыва линий электропередач, повреждения деревьев и крыш, рекламных щитов и шатких конструкций.

- Это может привести к затору на дорогах, повреждения автотранспорта и высотной строительной техники, увеличение случаев травмирования населения, - напомнили спасатели.

Необходимо соблюдать правила безопасности - закрыть окна, поставить машину в гараж или подальше от деревьев и столбов. В случае ЧП необходимо звонить по телефону «101».

Последние новости

В Вологодской области увеличат выплаты медицинским работникам и студентам-медикам

В регионе разработан новый проект мер социальной поддержки для медицинских работников, студентов, ординаторов.

Минздрав не рекомендует принимать антибиотики во время ОРВИ

Freepik.com Представители Минздрава настаивают на том, что при лечении респираторных вирусов следует полностью исключить антибиотики, - сообщает издание "Коммерсантъ".

Череповецким медицинским работникам и студентам-медикам значительно увеличат выплаты

В Вологодской области разработан новый проект мер социальной поддержки для медицинских работников, студентов, ординаторов.«Новые меры поддержки направлены на решение кадрового вопроса в здравоохранении.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *