07.12.2023

Опытные водители закидали трупами трассу под Вологдой: в смертельном ДТП разбираются до сих пор

О трагедии, случившейся около 12 часов 50 минут в Вологодском муниципальном округе, рассказали сотрудники районной Госавтоинспекции.

О трагедии, случившейся около 12 часов 50 минут в Вологодском муниципальном округе, рассказали сотрудники районной Госавтоинспекции.

На 87-ом километре трассы А-119 «Вологда-Медвежьегорск» произошло смертельное ДТП, в котором пострадали водители и мучительной смертью погибли пассажиры небоевой «классики» ВАЗ-2107…

К сожалению, ГИБДД не разглашает обстоятельства ДТП, но известно, что произошло столкновение «Газели» и «Жигулей», автомобилями управляли молодые люди 1996 и 1995 годов рождения.

Каким образом эти транспортные средства нашли друг друга на «встречке» не на самой широкой вологодской трассе - пока остается загадкой…

Водители смогли избежать смерти, но ВАЗ получил удар сбоку, именно туда, где находились два пассажира, которые погибли на месте аварии.

Движение было перекрыто достаточно долго, на трассе длинной вереницей стояли и ждали возможности разъехаться целые цепочки из фур.

Видео: Александр Секушин/ фото: ОГИБДД Вологодского муниципального округа 

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

В Вологодской области увеличат выплаты медицинским работникам и студентам-медикам

В регионе разработан новый проект мер социальной поддержки для медицинских работников, студентов, ординаторов.

Минздрав не рекомендует принимать антибиотики во время ОРВИ

Freepik.com Представители Минздрава настаивают на том, что при лечении респираторных вирусов следует полностью исключить антибиотики, - сообщает издание "Коммерсантъ".

Череповецким медицинским работникам и студентам-медикам значительно увеличат выплаты

В Вологодской области разработан новый проект мер социальной поддержки для медицинских работников, студентов, ординаторов.«Новые меры поддержки направлены на решение кадрового вопроса в здравоохранении.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *