12.11.2023

В результате пожара в Молочном, мужчина оказался запертым в задымленном помещении

В течение последних суток в Вологде пожарные провели две успешные операции по спасению людей из возгораний, одно из которых произошло в жилом доме на улице Полесная, 15, в Молочном,

Фото freepik.com

В течение последних суток в Вологде пожарные провели две успешные операции по спасению людей из возгораний, одно из которых произошло в жилом доме на улице Полесная, 15, в Молочном, а второе - в доме № 70 по улице Некрасова.

Утром произошел пожар в одной из квартир дома на улице Полесная. Благодаря оперативному вмешательству пожарных, мужчине, оказавшемуся в задымленной квартире, удалось эвакуироваться при использовании спасательного оборудования. Его передали медицинским работникам, так как он имел признаки отравления продуктами горения.

Вечером того же дня в квартире на третьем этаже дома № 70 по улице Некрасова вспыхнул пожар. Женщина, проживавшая в этой квартире, была успешно эвакуирована соседями до прибытия пожарной бригады. Спасатели также вывели из здания двух жильцов соседних квартир, в то время как еще пять человек смогли покинуть место собственными силами, несмотря на задымление.

В настоящее время проводится расследование, чтобы выяснить причины обоих пожаров.

Автор: Мария Сидорова
vologda-poisk.ru

Последние новости

В Вологодской области увеличат выплаты медицинским работникам и студентам-медикам

В регионе разработан новый проект мер социальной поддержки для медицинских работников, студентов, ординаторов.

Минздрав не рекомендует принимать антибиотики во время ОРВИ

Freepik.com Представители Минздрава настаивают на том, что при лечении респираторных вирусов следует полностью исключить антибиотики, - сообщает издание "Коммерсантъ".

Череповецким медицинским работникам и студентам-медикам значительно увеличат выплаты

В Вологодской области разработан новый проект мер социальной поддержки для медицинских работников, студентов, ординаторов.«Новые меры поддержки направлены на решение кадрового вопроса в здравоохранении.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *