06.02.2023

Вологжане передохнут от солнечных дней и на следующей неделе

Наконец-то вологжане отдохнуть от надоевшего солнца и погрузятся в серые, пасмурные будни настоящей российской провинции, пообещали синоптики.

Фото открытые источники и социальные сети

Наконец-то вологжане отдохнуть от надоевшего солнца и погрузятся в серые, пасмурные будни настоящей российской провинции, пообещали синоптики.

Будущая неделя обещает быть пасмурной, ветреной, но не слишком морозной. Понедельник начнется с - 8 градусов и ветра переменных направлений 3-8 м/с, гололеда и снежного наката на дорогах.

Самым холодным днем на неделе обещает стать вторник с  -13 градусов днем, но осадков в этот день не обещают.

В среду можно ожидать резкого потепления до -1 градуса, которое станет возможным благодаря юго-западному ветру, который вместе  теплом принесет снег с дождем.

И такая погода с порогом температуры -1…-3 сохранится и в четверг, и в пятницу, разумеется с осадками, гололедицей и снежной кашей под ногами вологжан.  

В Выходные ветер усилится до 15 м/с, снег и дождь не пропадут с повестки дня, а вот столбик термометра остановиться на отметке 0 градусов.

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Вологодский областной госпиталь для ветеранов войн получил новое оборудование

Благотворительный фонд «Память поколений» передал областному госпиталю для ветеранов войн Вологодской области новое медицинское оборудование – цифровой рентгеновский диагностический комплекс и оборудование для клинико-ди

Вынесено решение о признании права собственности на жилой дом в силу приобретательной давности

Нюксенским районным судом Вологодской области гражданское дело по исковому заявлению Вологина А.С.

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год Глава Вологды Юрий Сапожников представил отчет о работе в 2023 году на сегодняшней сессии городской Думы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *