28.02.2024

78 контейнерных площадок обустроят в Вологодском округе в 2024 году

На эти цели муниципалитету из областного бюджета на текущий год выделены 13,4 млн рублей.

На эти цели муниципалитету из областного бюджета на текущий год выделены 13,4 млн рублей. Средства можно направить на ремонт контейнерных площадок и обустройство новых.

Работы будут проводиться в рамках новой программы врио губернатора «Контейнерные площадки», которая рассчитана на три года. Программа позволит решить вопрос несоответствия действующих площадок для сбора мусора санитарно-эпидемиологическим требованиям.

В настоящее время в администрации округа ведется сбор заявок от территориальных управлений для определения потребности в ремонте и/или строительстве контейнерных площадок.

Всего по региону предусмотрено обустройство свыше 3,6 тысячи контейнерных площадок.

Последние новости

Депутат Говырин рассказал, какую максимальную сумму может получить женщина в период беременности и после родов

freepik.com 565 тысяч рублей – такой денежный максимум доступен к получению в качестве компенсации по беременности и родам.

Стало известно, сколько получают бюджетники на Вологодчине

freepik.com Данные о заработных платах в бюджетных сферах регионов были опубликованы Росстатом (данные содержат сведения по состоянию за прошлый год).

19 сеансов радиотерапии прошел 80-летний вологжанин

Фото 35media.ru Житель Кирилловского района Клавдий Васильевич, которому 6 мая исполнится 80 лет, столкнулся с онкологическим диагнозом, но стойко прошел через сложное лечение.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *