11.08.2022

Личный кабинет – это удобно!

Личный кабинет позволяет дистанционно осуществлять широкий спектр действий без визита в налоговую инспекцию, а именно получать информацию об объектах налогообложения и уведомления на оплату имущественных налогов,

Личный кабинет позволяет дистанционно осуществлять широкий спектр действий без визита в налоговую инспекцию, а именно получать информацию об объектах налогообложения и уведомления на оплату имущественных налогов, контролировать состояние расчетов с бюджетом, подавать декларацию о доходах по форме 3-НДФЛ, а также заявления на зачет или возврат переплаты, на предоставление налоговой льготы, справку о состоянии расчетов с бюджетом, об исполнении обязанности по уплате налогов, акт сверки и другое. 

Подключиться к сервису просто. Для физических лиц есть возможность авторизироваться с помощью регистрационных данных портала Госуслуг. Если регистрационная запись отсутствует - получить логин и пароль можно в ближайшем налоговом органе.





Последние новости

Стоимость авиабилетов в экономклассе выросла на 25% за год

Фото freepik.com Согласно отчету Росстата, стоимость авиаперелетов в экономическом классе в России за первый квартал 2024 года увеличилась на 25%, достигнув отметки в 7015 рублей за 1 тысячу километров пути.

У перекрестка Боршодской и Архангельской построят магазин или общепит

Под будущее здание выделен участок площадью 4500 квадратных метров, его разыграли на аукционе 11 апреля.

Врачи в Череповце спасли многодетную мать, страдавшую от огромной опухоли

Фото: Департамент здравоохранения Вологодской области Медики в Череповце спасли многодетную мать, страдавшую от огромной опухоли, сообщает региональный Департамент здравоохранения.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *