14.08.2022

Поздравление Губернатора Вологодской области О.А. Кувшинникова с профессиональным праздником День строителя

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса Вологодской области!

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса Вологодской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя.

В строительном комплексе работают специалисты высочайшей квалификации, настоящие труженики, преданные своему делу, пользующиеся заслуженным почетом и уважением в обществе.

Впереди много планов и целей, и ваша профессия как никогда востребована. Сейчас в Вологодской области идет активная стройка, реализуются национальные проекты и воплощаются в жизнь решения Градостроительных советов.  Меняется облик наших городов и поселков: возводятся школы, детские сады, лечебные учреждения, спортивные объекты, растет объем ввода жилья, благоустраиваются общественные пространства. И в этом ваша огромная заслуга.

Строительный комплекс области успешно развивается: наращиваются объемы производства, внедряются современные технологии,  применяются новейшие материалы. В Соколе скоро введут в эксплуатацию четырехэтажный жилой комплекс из CLT-панелей. Эта практика инновационная для нашей области и страны.

И как итог работы строителей – счастливые лица детей и взрослых, которые входят в новые образовательные, лечебные, спортивные учреждения или переступают  порог своей новой квартиры.

Особая благодарность ветеранам строительной отрасли, которые  восстанавливали наш край в тяжелые послевоенные годы, строили города и поселки в последующие десятилетия, способствуя возрождению и процветанию Вологодской земли. Сегодня молодое поколение, обучаясь и перенимая опыт, продолжает лучшие традиции профессии.

Желаю работникам строительной отрасли успехов в работе, осуществления всех планов, реализации новых масштабных проектов, крепкого здоровья, семейного уюта и большого счастья.

Последние новости

Более 20 млн рублей направят на завершение капремонта детского сада в Кичменгско-Городецком округе

Фото: vologda-oblast Соответствующее решение принял врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов.

В Харовской ЦРБ приступили к завершающему этапу капремонта терапевтического корпуса

В Харовской центральной районной больнице в этом году пройдет завершающий этап ремонтных работ на 2 и 3 этаже терапевтического корпуса.

Анализ эпидемиологической ситуации в области по ВИЧ-инфекции за 3 месяца 2024 года

Суммарно на 01.04.2024 года по области зарегистрировано  5959  впервые выявленных случая ВИЧ-инфекции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *