20.02.2024

В Отделении занятости населения состоится семинар-совещание на тему: «Диспансеризация как эффективное направление сохранения здоровья в трудовом коллективе»

Отделение занятости населения по городу Вологде и Вологодскому муниципальному округу КУ ВО «ЦЗН Вологодской области» 21 февраля 2024 года в 14.00 часов проводит семинар-совещание,

Отделение занятости населения по городу Вологде и Вологодскому муниципальному округу КУ ВО «ЦЗН Вологодской области» 21 февраля 2024 года в 14.00 часов проводит семинар-совещание, проводимое совместно со специалистами БУЗ ВО «Вологодский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики» и БУЗ ВО «Вологодский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» на тему: «Диспансеризация как эффективное направление сохранения здоровья в трудовом коллективе» по адресу: г. Вологда, ул. М. Конева, д. 15, 2 этаж, 2-х этажный корпус, актовый зал (Здание отделения занятости населения по городу Вологде и Вологодскому муниципальному округу).

Подтвердить участие в совещании необходимо в срок до 21 февраля 2024 года по электронной почте otisp-volczn3 [email protected] или по телефону 73-96-39, количество мест ограничено.

Совещание проводится бесплатно, ориентировочная продолжительность  - 1 час 45 мин.

Последние новости

Вологодская область будет сотрудничать с Китаем

Фото: vologda-oblast.ru Накануне прошла встреча врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова и Губернатора провинции Шэньси Китайской Народной Республики Чжао Гана.

Дефицит кадров вынудил компании Волгограда нанимать рабочих из Бангладеш и КНДР

Удерживают собирающихся уволиться сотрудников повышением зарплат и расширением соцпакета Рабочих в Волгоград привлекают из других регионов и стран.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *