04.02.2023

Священнослужитель побеседовал со студентами Вологодского строительного колледжа о духовно-нравственных ценностях христианства

С 2017 года миссионерский отдел Вологодской епархии осуществляет сотрудничество на постоянной основе с Вологодским строительным колледжем.

С 2017 года миссионерский отдел Вологодской епархии осуществляет сотрудничество на постоянной основе с Вологодским строительным колледжем.

Цикл мероприятий с учащимися включает в себя беседы об основах христианской нравственности, о семейных ценностях, жизненных приоритетах человека, традициях православного воспитания, о вечных ценностях и смысле жизни. Особое внимание уделяется антисектантской тематике — профилактике вовлечения студентов в деструктивные секты.

Первую встречу в наступившем новом году на тему «О семье, любви и Божественном источнике настоящего счастья» провел помощник руководителя миссионерского отдела Вологодской епархии диакон Виталий Макарявичус. В своей беседе священнослужитель рассказал о нравственных ценностях христианина, важности института семьи и воспитания детей в христианской вере. Встреча вызвала интерес и, без сомнения, была полезной для слушателей.

Последние новости

Стоимость авиабилетов в экономклассе выросла на 25% за год

Фото freepik.com Согласно отчету Росстата, стоимость авиаперелетов в экономическом классе в России за первый квартал 2024 года увеличилась на 25%, достигнув отметки в 7015 рублей за 1 тысячу километров пути.

У перекрестка Боршодской и Архангельской построят магазин или общепит

Под будущее здание выделен участок площадью 4500 квадратных метров, его разыграли на аукционе 11 апреля.

Врачи в Череповце спасли многодетную мать, страдавшую от огромной опухоли

Фото: Департамент здравоохранения Вологодской области Медики в Череповце спасли многодетную мать, страдавшую от огромной опухоли, сообщает региональный Департамент здравоохранения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *