16.09.2019

Капитан футбольной команды клуба «Олимп» не поедет на международные соревнования, он — в больнице

3 октября футбольная команда «Олимп» Вологодского района уезжает на международные турниры в Вильнюс и испанскую Валенсию, она будет представлять Вологодскую область.

3 октября футбольная команда «Олимп» Вологодского района уезжает на международные турниры в Вильнюс и испанскую Валенсию, она будет представлять Вологодскую область.

 

К сожалению, спортсменам 2008 года рождения придется ехать без своего капитана — Артема Криульского, пишет Ранпресс.

 

14 сентября во время усиленных тренировок Криульский получил серьезную травму. Во время игровой ситуации Артем сломал голеностоп.

 

«Это действительно большая потеря перед соревнованиями, - прокомментировал главный тренер «Олимпа» Руслан Санталов. - На восстановление потребуется не меньше трех месяцев Мы уже произвели замену в команде. Клуб поедет без него».

 

Мало того, Артем получил травму накануне своего дня рождения. Но 15 сентября к капитану в больницу пришла вся его команда, чтобы поздравить и пожелать быстрее выздороветь.

Последние новости

В Вологодской области увеличат выплаты медицинским работникам и студентам-медикам

В регионе разработан новый проект мер социальной поддержки для медицинских работников, студентов, ординаторов.

Минздрав не рекомендует принимать антибиотики во время ОРВИ

Freepik.com Представители Минздрава настаивают на том, что при лечении респираторных вирусов следует полностью исключить антибиотики, - сообщает издание "Коммерсантъ".

Череповецким медицинским работникам и студентам-медикам значительно увеличат выплаты

В Вологодской области разработан новый проект мер социальной поддержки для медицинских работников, студентов, ординаторов.«Новые меры поддержки направлены на решение кадрового вопроса в здравоохранении.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *