Летний сезон успешно открыт

Предстартовая установка. / Фото предоставлено ЦДиЮТ Вытегорского района.

Обучающиеся Вытегорского районного центра детского и юношеского туризма успешно выступили на первых в текущем году соревнованиях по спортивному ориентированию бегом, открыв летний спортивный сезон.
В первом этапе Вологодского кубка парков Даниил Стручков уверенно занял первое место в своей группе, Николай Куличенко показал второй результат.
В Кубке Ярославской области по спортивному ориентированию, который прошел на интересных полигонах в окрестностях Ярославля, Даниил Стручков занял второе место в спринте и третье на классической дистанции.
Отлично выступили на соревнованиях и наши юные спортсмены 2010 – 2011 годов рождения: Кирилл Чередин стал бронзовым призером в классике, пятые места заняли Максим Андрюшин (классика) и Тимофей Леонов (спринт).

Алексей Богданов, директор ЦДиЮТ Вытегорского района .