11.03.2023

«Вологда-Чеваката» на выезде разгромила «УГМК-Юниор» из Екатеринбурга

«Вологда-Чеваката» накануне на выезде разгромила «УГМК-Юниор» из Екатеринбурга, в седьмом туре второго группового этапа женской баскетбольной Суперлиги.

«Вологда-Чеваката» накануне на выезде разгромила «УГМК-Юниор» из Екатеринбурга, в седьмом туре второго группового этапа женской баскетбольной Суперлиги.

Вологжанки выиграли три четверти из четырех, добившись в итоге победы с разгромным счётом 60:43.

«Эта победа была очень важна для нас! На данном этапе все команды равны по силам, и победы даются нелегко. Мы были готовы к этой игре, знали все сильные и слабые стороны соперника. Нам нужно было реабилитироваться после "чёрной полосы" и, надеюсь, нам это удалось», - сказала после игры центровая «Вологды-Чевакаты» Екатерина Терехова, оформившая дабл-дабл, 14 очков и 10 подборов. У Марина Канищева в этом матче 15 очков, это два самых результативных игрока вологодской команды.

Подопечные Виктора Данилова одерживают вторую победу подряд и поднимаются на третью строчку в турнирной таблице, имея баланс побед и поражений 20/9. В следующем туре, 14 марта, "пчёлы" дома сыграют против столичного «МБА 2».

Последние новости

Вологодские молодогвардейцы поздравили работника скорой помощи с профессиональным праздником

Молодогвардейцы Вологодского городского отделения поздравили младшего фельдшера скорой помощи Ксению с профессиональным праздником.

Замедление роста цен на услуги в марте повлияло на инфляцию в Вологодской области

По данным Вологдастата, в марте годовая инфляция в регионе снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Как уберечься от укуса клеща

Фото: Shutterstock Сезон клещей в России открыт уже почти месяц.  На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *